Можно ли между ней и моей супругой ее дочерью оформить договоро безвозмездного пользования для дальнейшей сдачи в аренду ООО?
Здравствуйте! Собственником нежилого помещения является теща. Можно ли между ней и моей супругой ее дочерью оформить договоро безвозмездного пользования для дальнейшей сдачи в аренду ООО?
, Артем, г. Казань
Наталья Романова
Добрый день! Да, возможно заключить договор ссуды согласно ст. 689 ГК РФ.
Могу помочь с оформлением договора. Услуга платная.