И могут ли поправки иметь следующий текст, например: "На службу призывают до 30 дет включая граждан чей возраст призыва достиг 27 лет до момента внесения действующей поправки "

Вопрос касательно новых поправок в федеральный закон о призыве на воинскую службу. Имеет ли в данном случае закон обратную силу, если поправки увеличивают призывной возраст, хотя мой возраст призыва. И могут ли поправки иметь следующий текст, например: «На службу призывают до 30 дет включая граждан чей возраст призыва достиг 27 лет до момента внесения действующей поправки ». Были ли подобные прецеденты с настолько точечной формулировкой, потому что насколько я знаю фз не могу отягощать положения граждан.

, Александр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут