Купил автомобиль 10 декабря 2022 года поставить на учёт не смог в связи с техническими неполадками данного
Купил автомобиль 10 декабря 2022 года поставить на учёт не смог в связи с техническими неполадками данного автомобиля 12 января 2023 года поехал ставить автомобиль на учёт в МРЭО сказали что автомобиль находится в аресте арест наложен 22 декабря 2022 года как можно поставить автомобиль на учёт.
, Николай, г. Москва
Анна Студеникина
Здравствуйте, Николай!
Вам нужно узнавать причины наложения ареста на автомобиль. Это можно сделать у приставов. Скорее всего автомобиль арестован за какие-то долги предыдущего собственника. Далее, нужно обращаться к приставам, представлять договор купли-продажи автомобиля, объяснять, что не успели переоформить, просить снять арест.