Они смогут получить долю в квартире, или им причитается только в денежном выражении доля?
Подскажите. На брата завещание на квартиру. Родители моей умершей мамы подали на обязательную долю. Они смогут получить долю в квартире, или им причитается только в денежном выражении доля? Если в денежном выражении, то как они могут получить сумму, если единственным наследником является несовершеннолетний, он не может сейчас продавать квартиру
, Мария Зальнова, г. Москва