Может ли главный инженер одного ООО разреза одновременно быть главным инженером ООО другоuо разреза

может ли главный инженер одного ООО разреза одновременно быть главным инженером ООО другоuо разреза

, Сергей Соловьев, г. Новокузнецк
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В трудовом кодексе нет запрета и ограничений в выборе труда, работник может совмещать и работать у неограниченного количества работодателей, работ не более 4 часов в день.

Доброго Вам дня.