После увольнения могу я закрыть сайт?
работая в школе создала школьный сайт, который регистрирована на свои личные данные, информация хранится на моём личном гугл диске, оплату за него проводила из своих личных средств. После увольнения могу я закрыть сайт?
, Татьяна, г. Москва
Люсьена Александровна Богданова
Добрый день.
Можете. Вам администрация школы не выделяла деньги на оплату данного сайта. Хотя должна была. Вы можете передать им права с возмещением ваших трат на него, если данный сайт им необходим. У школы должен быть сайт, это предусмотрено законодательством.
Предложите им такой вариант. Предупредить администрацию школы необходимо. Если откажутся, можете смело закрывать сайт после увольнения. Никто вам запретить не вправе.