Я несовершеннолетняя и нечаянно зашла на 18+сайт а потом вы светилось окно в Яндексе что я оштрафованна на 600 рублей от МВД России ответте пожалуйста поскорее я очень переживаю

А ваша помощь бесплатна? Я несовершеннолетняя и нечаянно зашла на 18+сайт а потом вы светилось окно в Яндексе что я оштрафованна на 600 рублей от МВД

России ответте пожалуйста поскорее я очень переживаю

, Gop, г. Киров
Андрей Андрей
Юрист, г. Москва

 Не переживайте, это обычные мошенники, которые могут заниматься вымогательством. (Типо, оплатите штраф на такую то карту или мы пришлём официально Вам на работу или на работу родителям). Никому и ничего не платите. Кроме того, высока вероятность, что на вашем компьютере теперь компьютерный вирус и он может быть удалённо заблокировпн. Поэтому, проверьте маою ЭВМ антивирусом и забудьте об инциденте. Штрафа за посещение сайтов не предусмотрено))))