Нужно по каждому ИП писать заявление на страхование прожиточного минимума?

Добрый день. Я должник. Работаю официально, написала заявление на сохранение прожиточного минимума. Просьбу удовлетворили 13.10.22 получила соответсющее письмо. В декабре банк с аванса и ЗП списал 50% ЗП, ссылаясь на то ,что никого письма у них нет.

На работу пришло письмо с требованием списывать с ЗП 50% ЗП,но только уже другое ИП. Вопрос. Нужно ли мне самой в банк отнести письмо о сохранении прожиточного минимума,хотя судебный пристав в письме указал,что в банк отправлено аналогичное письмо. И что мне делать со вторым ИП? Нужно по каждому ИП писать заявление на страхование прожиточного минимума? Спасибо

, Зинаида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут