Вопрос: может ли муж иметь возможность подать на раздел квартиры?

Семейное право.

Хотим развестись . Брак был заключен в Казахстане . В России была куплена квартира , деньги на которую перевела моя мать .

При купле/ продаже, продавец получил деньги в банке со счета куда поступила эта сумма.. то есть сколько перевели , за столько и купили. Ничего не добавляли и не убирали.

Вопрос : может ли муж иметь возможность подать на раздел квартиры? Или размен?

Совместных детей у нас нет . У меня двое от другого брака.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут