Я могу онлян подат заявление полицию или онанимно как здавт?
Сетуачия такя. Я просто напишу чтобы вы узнали мы Дубайе были семйой нас позвали.. 6 месяцев ждали работ не был. Пока строили .. Потом так получилса как в вилле частном секторе открылся банкетный там не хотели меня, с моем удачной работой и зделоли ловушку меня уволили.. Дочку и жену уговорили большой зарплатой. И меня, сказали типа поеду заезд выезд и вернусь обратно. Вернулса говорят пока ты не нужен. Короче я родной дочку вернул баку как то.. ( знаешь денги испортит людей). . но казашка. Жену не смог. .. Нидели назад жену тоже вернул. Сколка разговри и короче без никаких согласие она вечера опят вернулса дубай. Типа свое вещи вазмйот и вернйотса но когда не известно. ТЕПЕРЬ МИНЕ НУЖЕН ТВАЯ ПОМОШ. ТАМ ВСЕ ЗАКОНИ Я ЗНАЮ. ТЕБЕ НАДА ПОДОЙТИ ОДНУ ПОЛЧЕЙСКИ И УЗНАТ КАК ОНАНИМИНО ЖАЛВОТСА. НАПРИМЕР ЧТОБЫ СЕГДНЯ БАНКЕТ ТАМ. ПРОВЕРЯЛИ. ЕСЛИ ПРОВЕРЯТ ТАМ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ОЧЕНЬ. МНОГА ЛЮДЕЙ РАБОТАТ БЕЗ РАЗРЕШЕНЕ РАБОТ . турист визой. Пуст мое жену депртирууйет . а остолне как хотят так и разбераетса. Там когда я был 5 человек и мы 3 работали не законана. Я могу онлян подат заявление полицию или онанимно как здавт?
Добрый день!
Вы вправе с помощью специального раздела официального сайта полиции г. Дубаи оставить жалобу о предполагаемых нарушениях, о которых вы знаете.
Ссылка на официальный сайт полиции: https://www.dubaipolice.gov.ae/wps/portal/home/services/individualservices/opencriminalcase?firstView=true
Если вам было полезно поставьте пожалуйста "+". В случае если вам необходима более детальная консультация, анализ всей консультации – вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Евгений