Как узнать за что меня вызывают в суд?

Как узнать за что меня вызывают в суд? Не понимаю как узнать по какому делу

  • BF47EA34-9D58-4587-B95B-A1295F5BE386
    .jpeg
, Изабелла Соколовская, г. Санкт-Петербург
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Изабелла Соколовская!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

На сайте суда — судебный участок 55 мировых судей СПБ нет информации по делу в назначенный день.
Вы можете позвонить в суд и уточнить по какому делу Вас вызывают.
Скорей всего Вас привлекают как третье лицо. По этой ссылке Вы найдете контактные данные суда:

https://mirsud.spb.ru/court-sites/55/

Надеюсь мой ответ Вам помог!
С Уважением, Иван.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Изабелла

Вас хотят привлечь по ст. 15,6 ч. 1 КоАП РФ

Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок либо отказ от представления в налоговые органы, таможенные органы оформленных в установленном порядке документов и (или) иных сведений, необходимых для осуществления налогового контроля, а равно представление таких сведений в неполном объеме или в искаженном виде

Для получения более подробной информации вам надо ознакомиться с материалами дела в суде.