В пенсионном фонде должны быть накопления, а мой Нотариус утверждает, что накоплений нет
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос :Скажите пожалуйста, вот у меня умерла дочка, инвалид с детства, я 20 лет за ней ухаживала, мама-одиночка. В пенсионном фонде должны быть накопления, а мой Нотариус утверждает, что накоплений нет. Что делать?
Добрый день! Как я понимаю, Нотариус, в рамках наследственного дела, сделал запрос в Пенсионный фонд о наличии недополученных выплат на момент смерти вашей дочери, и Пенсионный фонд прислал официальный ответ о том, что недополученных выплат нет.
Если вы не согласны с ответом Пенсионного фонда, советую взять у нотариуса копию ответа Пенсионного фонда и справку о том, что вы являетесь наследником вашей дочери, и уже с этими документами вам нужно идти и задавать вопросы Пенсионному фонду. Нотариус, увы, вам тут уже не поможет.