С 09.01 по 12.01.2023 опять больничный и вышла на работу 13.01, в этот же день подаю заявление об увольнении по семейным обстоятельствам

26 декабря написала заявление об увольнении по собственному желанию из школы,работаю учителем в поселке, в этот момент была на больничном с 22.12 по 30.12.2022. С 09.01 по 12.01.2023 опять больничный и вышла на работу 13.01,в этот же день подаю заявление об увольнении по семейным обстоятельствам. Директор не подписывает и не соглашается.Говорит,то возьмите отпуск за свой счёт до 01.02.,то "отрабатывайте",то найдите себе замену. Что мне делать? Я в понедельник 16.01.23 должна выйти на работу в городе в школу учителем,а без документов никак

, Элла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут