Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! У моей бабушки есть взрослый сын(43 года). Бабушка инвалид, плохо ходит. Он до сих пор живет с ней в ее квартире(только прописан там, доли нет), сидит на шее. Уже много лет пьет и издевается над всеми. Скандалит, поднимает руку, оскорбляет, угрожает. В последнее время стало намного хуже, он говорит ей убираться из квартиры, переписывать всë на него. В квартире находиться невозможно, ей приходится ходить ночевать у соседей. Пытались лечить, ничего не получилось. У него есть инвалидность 2 группы по причине травмы(ударили по голове). Когда он дебоширит полиция отказывается его забирать(т.к. он инвалид), в наркологии тоже отказывают. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Куда обращаться? Терпеть это уже невозможно
Добрый день! Если он не собственник-выписывайте принудительно. При отказе от добровольного выселения обращайтесь в суд.