Если у меня есть за должность в быстро деньги будут они снимать с карты зарплатой
, Александр, г. Уфа
Люсьена Александровна Богданова
Добрый вечер!
Будут в том случае, если МФО обратится в суд, а затем исполнительный документ будет направлен судебным приставам-исполнителям.
Судебные приставы-исполнители на основании исполнительного документа возбуждают исполнительное производство. Отправляют вам Постановление о возбуждении исполнительного производства, у вас будет 5 дней, чтобы добровольно исполнить требование по постановлению. Затем приставы накладывают арест на все ваши счета, которые найдут.
Приставы могут не отправить вам Постановление.