Какие выплаты положены от государства матери в разводе?
Какие выплаты положены матери в официальном разводе от государства? Ребенку 5 лет. Официально на алименты не подавала. Платит сам (отец) 3000 рублей в месяц.
, Екатерина,
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Екатерина. Закон не устанавливает каких-то специфических выплат для разведенных матерей. Уточните, пожалуйста, какие именно выплаты вас интересуют.