Напала собака на частной территории
Добрый день.
На меня напала собака(алабай) на частной территории(складе) партнера.
Цепь достигала длины примерно около 3м до середины ворот, с учетом, что забор располагается след. образом: калитка, затем ворота. Следовательно, когда человек заходит в калитку, собака накидывается моментально.
И так, при заходе на территорию, был предварительный звонок партнеру, о том, что я подхожу. Партнер ответил, что там закрыто и он меня сейчас встретит. В последствии возле калитки я оказалась быстрее партнера. Калитка была открыта. Никаких знаков и вывесок, что там находится собака не было.
При моем заходе на территорию, меня с ног сбила собака, при этом вцепившись мне в рукав. Я каким-то образом от нее отбилась.
Отделалась испугом так сказать и порванной курткой.
На след. день жутко заболела нога и я обратилась в травмпункт, где мне на ногу был наложен гипс. На сегодняшний день нахожусь на лечении.
Начали оформлять производственную травму.
Подскажите, какова вероятность того, что я выиграю это дело?