Здравствуйте, ГАИ остановили фуру с товаром (продукты питания), остановили фуру без накладной, говорят будет изъятие товара, что делать?
Здравствуйте, ГАИ остановили фуру с товаром (продукты питания) , остановили фуру без накладной, говорят будет изъятие товара , что делать ?
, Мухаммад, г. Ноябрьск
Андрей Андрей
Здравствуйте, если у вас нет проблем с документами и вы не совершали ничего противозаконного, то сразу звоните дежурному прокурору и сообщайте обо амем произошедшем. Чем быстрее вы оформите обращение, тем больше вероятность сохранить продукты в целости и сохранности. Если вв совершили правонарушене, то продукты будут изъяты, а автомобиль будет помещен на штрафную стоянку до принятия решения по существу, верок, возбужденного административного производства