Собак кошек крыс на территориях предприятий, строек, ферм, мясомолочных комбинатов и прочих территорий?
добрый день. существует ли приказ или постановление ветсаннадзора или другого органа о запрете нахождения беспризорных животных. собак кошек крыс на территориях предприятий, строек, ферм, мясомолочных комбинатов и прочих территорий?
, наталия, г. Санкт-Петербург