Незнакомый человек скинул мне паспортные данные, все, копию о выдаче паспорта, чем это грозит мне, и как он это сделал?
, Костя, г. Барнаул
Галина Уткина
Здравствуйте. Возможно человек который отправил вам паспортные данные ошибся в получателе. Вам никакой ответственности не грозит если вы никоем образом их не используете. Попробуйте связаться с данным человеком и выяснить почему так произошло. Буду рада за положительный отзыв.
Действительно в интернете можно найти множество контор на выдаче кредита по предоставленным паспортным данным. Вы можете донести до данного человека что вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением об угрозах в ваш адрес. Советую прийти в ближайший отдел полиции и сообщить в заявлении что вы опасаетесь за свою жизнь и здоровье.