Теперь она хочет дать рассылку на меня по соц сетям и требует с меня деньги хочет за них деньги и говорит что
мошенница просила интимные фота, скидывать и так же скидывала свои потом сказала что светит уголовка хотя написала что ей 24 года. теперь она хочет дать рассылку на меня по соц сетям и требует с меня деньги хочет за них деньги и говорит что удалит эти фото после, как я ей перечислю деньги мне интересует вопрос могу лия подать на нее в суд за мои фото которые она хочет выставить без разрешения
Здравствуйте, Андрей. Да вы наткнулись на мошенника. Основная цель мошенника это завладеть вашими денежными средствами. Как правило одним денежным переводом дело не закончится. Мошенник потребует ещё денежных средств путем шантажа в отношении вас. Иногда за отказ фото интимного содержания отправляются друзьям и родственникам в социальные сети, но дальше не идут. Вы можете подать заявление в отдел полиции.
Здравствуйте я ушёл из части в 2024году в декабре так как не дали пройти ВВК и отправили на границу и я ушёл и до сих дома. Потом позвонили с военкомата в прошлом году в августе и сказали чтоб я ехал в часть и говорят что я покинул часть 14 августа прошлого было ранение 3 октября в2024 году ранение тяжёлое боли до сих пор мучают и вызывал врачей на дом уже. Но статус у меня стоит без вести пропавший. Подскажите что делать и что будет дальше?
Устроился на работу с испытательным сроком автокрановщик, отработал дней и на работе произошёл такой случай, загружал машину жб блоками и у крана сломалась подпятник опоры и кран упал и повредил кабину на кране, начальник говорит что я виноват, как в этом разобраться, я же кран не сам уронил?
Купила выделенную часть дома и долю земельного участка в общедолевой собственности летом 2025 года в ипотеку. Была электронная регистрация сделки через Домклик. Банк потребовал подтверждение права собственности в виде выписки из ЕГРН. Причем сам банк эту выписку не берет, переправляет на Домклик. Я сформировала выписку на Госуслугах и отправила в Личный кабинет Домклика. Менеджер в чате сказала спасибо, приняли документы в работу и на этом всё. Дальше ни ответа ни привета но в январе этого года банк пишет что я не предоставила документы и снимает с меня штраф. В техподдержке банка отказываются смотреть документы и отправляют на злополучный Домклик. На сайте Домклика неадекватная техподдержка (в ответ на мою жалобу почему не приняли мои документы и не удосужклись объяснить в чем пробоема) сперва обвиняет меня что я даю выписку не на тот кадастровый номер, а когда я тыкаю пальцем в договор купли-продажи, что номер то соответствует, смотрите внимательно, через какое-то время соглашается, что да, участок мой, но на мою долю участка не наложено обременение в виде ипотеки. Идите говорит в МФЦ и пусть там исправляют техошибку. Я иду в МФЦ, там говорят мы не знаем есть ошибка или нет, идите напрямую в Росреестр. Я иду в Росреестр, там смотрят и говорят что ошибки нет, на меня, на мою долю земли наложено обременение ввиде ипотеки а за работу Госуслуг они не отвечают, как коряво форма печатается. На мой вопрос что же мне делать девушка предлагает вернуться в МФЦ и заказать выписку из ЕГРН у них (платную). Типа это не Госуслуги, должно быть верно. Я покупаю в МФЦ эту выписку и мне приходит то же самое, в разделе обременение "не зарегистрировано". Круг замкнулся, неустойка от банка продолжает капать. Домклик выписку не принимает и я не знаю что с этим делать. А я между прочем многодетная мать, вынужденная с грудным ребенком на руках бегать по этим шаражкам и получать пинки в ответ, пытаясь добиться порядка
Здравствуйте, купила на торгах участок с кадастровым номером и адресом. Это произошло как раз на границе периода, когда Росреестр проводил переоформление без межевания в 2025 г. У участка не было проведено межевание. Я в другом регионе проживаю. Заказала межевание у кадастрового инженера. Первый сказал мне, что на моем адресе находится зарегистрированный участок с домом. И посоветовал мне попросить у администрации адрес для своего участка. Администрация дала мне лит.А и успокоилась. Второй инженер выехал и определил что у мой участок, зарегистрированный в 2009 г. не имеет места, а на его мете находится участок с другим кадастровым номером зарегистрированным в 2023 году. Какие документы мне может предоставить кадастровый инженер в данном случае? и каковы мои шаги в решении данной проблемы? Стоит ли обращаться в администрацию или сразу в суд?
Буду рада за положительный отзыв