Скажите, пожалуйста, имеет ли право риэлтор сдавать квартиру?
Здравствуйте. Хочу снять квартиру. Вчера мне ее показал риэлтор и договорились сегодня подписать документы, но я по разговору поняла, что заключать договор будет риэлтор. Скажите , пожалуйста, имеет ли право риэлтор сдавать квартиру?
, Александра, п. Тульский
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! Если он не является собственником, то заключать договор от имени собственника может только на основании нотариальной доверенности.