День добрый.Мне 28 лет, есть военный билет, могут ли призвать на службу при увеличения призывного возраста?
День добрый.Мне 28 лет,есть военный билет,могут ли призвать на службу при увеличения призывного возраста?
, Максим, Армянск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Нужно, чтобы изменения на счет призывного возраста были внесены в Закон.
Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 22).
С уважением,