Есть фотка чека, а оригинала чека нет, банк просит оригинал, я могу просто перепечатать этот чек через свой чековый принтер?
Здравствуйте! Я хотел узнать что может быть если перепечатать оригинал чека. Есть фотка чека, а оригинала чека нет, банк просит оригинал, я могу просто перепечатать этот чек через свой чековый принтер? И что будет за это?
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! В чем собственно вопрос? Для чего банк требует у Вас чек? Поясните подробнее ситуацию.