Здравствуйте я случайно нажал на видео с не тем что надо видеть и мне пришло сообщение ваш номер зарегистрирован у ФСБ штраф 6000 это правило или машенники?

Здравствуйте я случайно нажал на видео с не тем что надо видеть и мне пришло сообщение ваш номер зарегистрирован у ФСБ штраф 6000 это правило или машенники ?

, Ярослав, г. Москва
Наталья Чешуина
Юрист, г. Североуральск

Здравствуйте, это мошенники, не переводите деньги.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ярослав!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Всего доброго!

Ярослав
Клиент, г. Москва
Спасибо вам огромное