Можно ли получить диплом еще по документам с девичьей фамилией или это уже противозаконно

Здравствуйте, я - гражданка РФ. У меня вид на жительство в Чехии, где я и живу уже 10 лет. В Чехии я вышла замуж и поменяла фамилию, но из-за проблем с ковидом и др. событиями не смогла приехать в Россию и поменять паспорт. Примерно год перед свадьбой я решила повысить квалификацию и начала учиться в онлайн школе, которая находится на территории РФ. Эта онлайн школа по окончании учебы выдает дипломы. Начала я учиться с девичьей фамилией, а закончила уже после свадьбы, т. е. с новой фамилией. Сейчас мне нужно выдать диплом, но российские документы все еще на девичью фамилию. Можно ли получить диплом еще по документам с девичьей фамилией или это уже противозаконно. В Чехии мне удалось себе сделать загранпаспорт с новой фамилией, а так нигде на территории РФ нет информации о смене фамилии. Спасибо за ответ.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут