Связался с МФО.Взял займ, 17.000 рублей, по определённым причинам не успел, не отсрочить ничего, месяц просрочки
Связался с МФО .Взял займ ,17.000 рублей ,по определённым причинам не успел ,не отсрочить ничего,месяц просрочки ,зашёл на сайт ,где мне сказали что мой долг продан ,позвонил туда ,просили уже больше ,без возможности реструктуризации,отсрочки или чего то ещё .колекторская компания просит всю сумму сразу ,грозятся пойти в суд ,угрожают тем что якобы я отказываюсь платить . Не знаю что делать ,дайте совет
, Александр, г. Ангарск