Добрый вечер, хочу взять деньги в долг под залог имущества, не могли бы вы посмотреть договор?

Добрый вечер, хочу взять деньги в долг под залог имущества,не могли бы вы посмотреть договор?

, Лидия, г. Челябинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лидия!

Это платная услуга.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше этого не делать. На сайте столь кот вопрос когда у людей уже забирают квартиры которые были под залог. И сделать ничего нельзя даже через суд, т.к. это залог и даже единственное жилье можно забрать и продать.  Кредитор попытается сделать всё чтобы у вас забрать квартиру, а не получать у вас ежемесячно долг по кредиту.