И, если это возможно, то на основании каких законов?
Здравствуйте!
Хотела бы получить консультацию насчет процедуры дарения доли в квартире.
Долями квартиры владеют три собственника - взрослые родные братья, один из которых недееспособен. Требуется оформить процедуру дарения одним дееспособным братом другому дееспособному брату. Нужно ли для этого обращаться к услугам нотариуса, или возможно обойтись визитом в МФЦ? Хотелось бы не переплачивать на услугах нотариуса, конечно.
Заранее спасибо за ответ.
, Варвара, г. Москва
Галина Гудкова
Дарение долей в квартире возможно только через нотариуса. Без нотариуса можно обойтись когда квартира дарится всеми собственниками одному человеку.