Что делать и как надо решать этот вопрос?
Живу в частном секторе на земле, один дом на четверых хозеев, одна крыша. Соседи устроили горку с крыши дома для детей и те катятся и по моей половине и по своей. Переживаю, что шифер старый и поломается или отвалится на крыше. Что делать и как надо решать этот вопрос?
Уточнение от клиента
Дети на крышу по лестнице у него залазеют, на крыше скат покатый они туда катятся, на самой крыше устроили горку.
Уточнение от клиента
Это же до такого как было вообще придумать и поощрять ещё детей? Вокруг везде полно всяких разных горок!
, Олег Судариков, г. Екатеринбург
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Соседи устроили горку с крыши дома для детей и те катятся и по моей половине и по своей. Переживаю, что шифер старый и поломается или отвалится на крыше. Что делать и как надо решать этот вопрос?
Надо бы с Вами было согласовать данный вопрос. Так как вопрос касается и Вашего имущество тоже. Напишите претензию соседу о демонтаже горки, переговорите с ним. Если не уберет — подавайте на него иск в суд, с.т304 ГК РФ.