Уволилась по собственному желанию с магазина "пятерочка" после этого мне сказали что меня на работу больше не возьмут, причина в этом, не пройду по "службе безопасности"
Уволилась по собственному желанию с магазина «пятерочка» после этого мне сказали что меня на работу больше не возьмут, причина в этом, не пройду по «службе безопасности»
, Кристина, г. Москва
Алексей Горшков
Кристина, приветствую!
Увольнение по собственному желанию не является препятствием для найма на другую работу.
Вероятно, работодатель может как-то попытаться навредить вам (напр. дать отрицательную характеристику потенциальному новому нанимателю, если тот к нему обратится), но это лежит за пределами правового поля.