Смогут ли пустить меня на борт Или имеют права не пускать
Смогут ли пустить меня на борт ? Или имеют права не пускать ? Если не пустят , что делать в такой ситуации ?
летим с совершеннолетней подругой в Москву. На момент вылета мне 16 лет . Вылет из Москвы будет в 00:30 . Получается я нарушаю комендантский час
София!
Я бы не был столь категоричен — не совсем правильно это называть комендантским часом, могут быть вопросы к родителям и возможно — административная ответственность по КоАП РФ за нарушение детьми установленных правил пребывания в общественных местах без уважительных причин, но это не совсем такой случай — билеты на вылет из Москвы могут объяснить Ваше нахождение ночью в городе, а потому оснований предъявить Вам и родителям претензии быть не должно.
Всего доброго!