Я снимаю жиль и как мед работник получаю компенсацию.в организацию предоставляю договор о съеме жилья, в

Я снимаю жиль и как мед работник получаю компенсацию.в организацию предоставляю договор о съеме жилья ,в договоре прописана настоящая владелица квартиры и внучка проданная .в организацию предоставляю доверенность от дочери и расписку о получение денег .В течение 2 лет предоставляла такой пакет документов.В этом году просят доверенность от внучки и расписку о получение денег ,нужны ли документы эти мне предоставлять В организации просят т к говорят что будет нарушение в документах.

, Регина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут