Снимала кв без договора, уехала на вахту на заробатки, закончила вахту оплатила хозяйки за два месяца что
Снимала кв без договора ,уехала на вахту на заробатки ,закончила вахту оплатила хозяйки за два месяца что меня там не было ,после этого она заселила новых квартирантов а в кв мои личные вещи документы мебель ,мебель не столь важна там мороз.камера ,микровалновка зеркальная ,мясорубка эл ,миксер ,блендер и вся новая посуда ,мне даже сейчас переодется не во что это просто кошмар у меня дом сгорел 7 лет назад всё с нуля начиналось ,а теперь что мне опять с нуля начинать ?Позвонила участковому он сказал с ней погаворит ,а она мне вообще сказала девушка вы кто я вас не знаю
, Елена, г. Иркутск