Я гражданин Молдовы, просрочил регистрацию в России, есть жена и двое детей русские, так же имеется квартира зарегистрирована на меня и жену, что можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте! Я гражданин Молдовы, просрочил регистрацию в России, есть жена и двое детей русские, так же имеется квартира зарегистрирована на меня и жену,что можно сделать в данной ситуации? Хочу делать документы.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В личном чате постараюсь об’яснить, пишите!