Получается это законно и мне ничего не будет если я устроюсь туда модератором?
Мне за хорошие деньги предложили вакансию модератора группы по ставкам на спорт вконтакте. Группа называется Интересные
матчи. Но там нет слов договорные, инсайды, гарантия, 100% проход. На стене только скриншоты прошлых ставок и предложение
купить интересный матч. Я спросил владельца группы, он подтвердил, что они нигде не пишут что продают договорные матчи.
Получается это законно и мне ничего не будет если я устроюсь туда модератором? Ведь они никаких договоров с клиентами не
подписывают и не обещают что матч договорной и он пройдет. А формулировка интересные ни к чему не обязывает.
, Александр, г. Москва