Вчера ребёнок пришёл с полным ртом крови, разбита губа, ударил одноклассник, учитель даже не позвонил, а ещё и накричала на ребёнка
Здравствуйте. Мой сын учиться в 4 классе. Учитель постоянно кричит на ребёнка, унижает при всем классе. Вчера ребёнок пришёл с полным ртом крови, разбита губа, ударил одноклассник, учитель даже не позвонил, а ещё и накричала на ребёнка.
, Оксана, г. Иркутск
Алексей Ковалев
Здравствуйте
По данному факту напишите заявление в полицию. Сотрудники ПДН проведут проверку и привлекут виновных лиц к ответственности