Куда обращаться, на какие законы ссылаться…Живем в двух этажном деревянном старом доме
Добрый день, уважаемые юристы. Помогите пожалуйста. Как быть в данной ситуации??? Куда обращаться, на какие законы ссылаться…Живем в двух этажном деревянном старом доме. Соседи с низу решили организовать в зале подо мною кухню. То есть с маленькой кухни они ушли в зал, а из кухонки сделали спальню. Теперь под моей спальней постоянно готовят , дышать не чем. Все вещи провонялись жиром…Ночами спать не могу, давление. А утром на работу. Сам я инвалид 3 группы, пенсионер. Разговаривал с соседями, они только разводят руками.. на компромисс не идут…. Как быть… Спасибо.
Здравствуйте, Сергей!
Вам следует обратиться в государственную жилищную инспекцию с письменной жалобой на незаконную перепланировку.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».