При рассчёте стажа для выхода на пенсию МВД, прокурорский стаж учли, но в календарном исчислении, т.е
Здравствуйте! 5 лет отработал в прокуратуре в районе Крайнего Севера, после чего уволился и устроился в МВД также в РКС, где отработал 7 лет. При рассчёте стажа для выхода на пенсию МВД, прокурорский стаж учли, но в календарном исчислении, т.е. год за год. Законно ли это?
, Александр, г. Курск