Здравствуйте, имею два высших образования бакалавриат могу ли я работать в госслужбе?
, Степченков Сергей, г. Калининград
Здравствуйте. Ограничений нет. Однако при проведении конкурса на гражданской службе, а также при оформлении на должности правоохранительной службы, предусмотрены требования к должности, которые включают, в том числе и наличие высшего образования.