8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, имею два высших образования бакалавриат могу ли я работать в госслужбе?

Здравствуйте, имею два высших образования бакалавриат могу ли я работать в госслужбе?

, Степченков Сергей, г. Калининград

Здравствуйте. Ограничений нет. Однако при проведении конкурса на гражданской службе, а также при оформлении на должности правоохранительной службы, предусмотрены требования к должности, которые включают, в том числе и наличие высшего образования.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока.
, вопрос №4775849, Азат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли легализовать свой военный билет в РФ?
здравствуйте, прошел службу в Республике Абхазия. могу ли легализовать свой военный билет в РФ? нужно выйти на работу, по ТК РФ нужен военный билет
, вопрос №4773359, Анри, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Подскажите, с мужем в гражданском браке 10 лет.Ребёнку через 2 месяца 7 лет.Ему 37, есть высшее образование, доход
Здравствуйте.Подскажите, с мужем в гражданском браке 10 лет.Ребёнку через 2 месяца 7 лет .Ему 37 ,есть высшее образование,доход
, вопрос №4773205, Александра, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я продать бизнес жене или постороннему человеку, если у них НДС пока нет
Я ИП занимаюсь управлением внештатного персонала у двух компаний, я нахожу специалистов под их потребности, сдаю за них отчетность, компании мне платят 1 раз в месяц по контракту, а я плачу специалистам как сотрудникам ГПХ, мой доход это разница между оплатой компаний и оплатой сотрудникам+налоги. В связи с налоговой реформой, НДС убьет мой доход, мне просто не целесообразно заниматься этим бизнесом для этих компаний. Могу ли я продать бизнес жене или постороннему человеку, если у них НДС пока нет. Эти люди реально бы занимались бизнесом, управляли этими сотрудниками ГПХ, я бы сотрудникам сообщил, что теперь вы работаете с другим заказчиком. В двух словах: мне предъявят за дробление, если это действительно выглядит как дробление (те же заказчики, те же сотрудники ГПХ) и т.д., но по факту люди реально будут заниматься этим бизнесом сами, я бы даже договор с ними на консультации заключил и при вызове в налоговую я бы все прямо сказал, при НДС у меня нет причин этим заниматься, но потребность в услугах есть и я продаю этот бизнес и т.д.
, вопрос №4772926, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу перевестись военную полицию но нет профильного образование, но в данный момент прохожу обучение по профессий юрист, нахожусь в зоне СВО могут ли мене отказать в переводе?
Здравствуйте! хочу перевестись военную полицию но нет профильного образование, но в данный момент прохожу обучение по профессий юрист, нахожусь в зоне СВО могут ли мене отказать в переводе?
, вопрос №4771999, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.01.2023