Добрый день Подскажите пожалуйста есть судебные исполнительные листы от 2016 года, карту арестовали только сегодня, могу ли я отменить эти решения
Добрый день
Подскажите пожалуйста есть судебные исполнительные листы от 2016 года, карту арестовали только сегодня, могу ли я отменить эти решения
, ELENA NEKRASOVA, Луганск
Люсьена Александровна Богданова
Добрый день.
Необходимо ознакомиться с исполнительными листами, чтобы ответить на ваш вопрос.