Работаю как само занятный, выплачиваю алименты, могу ли меня обязать работать на другой работе, судебные приставы
Работаю как само занятный,выплачиваю алименты,могу ли меня обязать работать на другой работе,судебные приставы
, Никита Гордеев, г. Бодайбо
Мария Николаева
Добрый день Никита. По закону алименты взыскиваются с любого вида дохода должника в пользу жены, на содержание несовершеннолетних детей. Судебные приставы не имеют право принудить Вас работать на другой работе. Алименты будут взыскиваться с вашего дохода.
С Уважением, Мария Николаевна. АО Инвайт. Были рады Вам помочь.