Могу ли я узнать про такого натариуса что он не мошенник, Шляпин Игорь Вячеславович, Москва
Здравствуйте! Могу ли я узнать про такого натариуса что он не мошенник, Шляпин Игорь Вячеславович, Москва
- IMG_20230116_201257.jpg
, Андрей, г. Владивосток
Константин Сарбаев
Андрей, добрый день!
Согласно реестру нотариусов — официальному источнику сведений о нотариусах России, Шляпин И.В. не вправе осуществлять нотариальную деятельность. Возможно, Вы имеете дело с мошенником