Могут ли они забрать моего ребенка?
Здравствуйте,у меня такая проблема. У меня есть ребенок,отец мне угрожает,и говорит что забирет ребенка. У него нет образования даже школьного. Не работы не жилья. Мать сидит за распространение запрещенных веществ. Могут ли они забрать моего ребенка?
Анастасия!
Если это говорит Ваш отец, то он не имеет никаких прав на Вашего ребёнка — максимум на общение с ним по согласованию с родителями ребёнка либо при участии органа опеки. Если же это — отец ребёнка, то все вопросы родители должны решать совместно, Если не получается, обращаться в органы опеки и попечительства либо в суд.
Всего доброго!