Несколько лет назад брал займ в мфо "Мили" Здравствуйте
Несколько лет назад брал займ в мфо "Мили"
Здравствуйте!
Несколько лет назад брал займ в мфо "Мили". Займ был полностью погашен, однако до сих пор в БКИ отображается задолженность. Сейчас МФО "Мили" переименовано в ООО "МартОптима".
Поддержка БКИ и ЦБ РФ отвечают, что ничем не могут помочь, поскольку юр.лицо сменило название.
Правомерны ли действия БКИ?
По номерам телефонов, указанных на сайте "МартОптима", трубку берут сторонние люди, которые говорят, что никакого отношения к МФО не имеют.
Нужно обращаться в суд? Или разбираться с БКИ?
, Светлана, г. Оренбург