Добрый день призвали по мобилизации после прохожденич подготовки 30 дней отправели на ввк обнаружили гепатит
Добрый день призвали по мобилизации после прохожденич подготовки 30 дней отправели на ввк обнаружили гепатит с месяц держали в части после отправели в поля в полатку и не знают что делать гразятся перевести в минеры и отправить на сво нас сдесь с одной части 4 подскажите кто сможет занятся нашой проблемой нужен юрист
Здравствуйте, Араи!
Вам нужен юрист по месту вашего жительства.
Сейчас сообщайте родным, чтобы искали в городе, где у вас военкомат юриста, который обжалует ваш призыв по мобилизации. Основание — найденнный гепатит у вас в ходе ВВК. Но надо понимать, какой именно гепатит и какое заключение дано ВВК,