Какой вообще СИД и исковый срок давности?
Здравствуйте,такая ситуация более 13 лет назад я брала кредит в банке МКБ,недоплатила я буквально пару тысяч.Не кто меня меня не беспокоил,не звонил,и не каких писем на домашний адрес не было.Исковый срок давности давно прошел.И вот сейчас спустя столько лет приходит письмо от коллекторов явиться в суд для возмещения задолженности.Имеют ли они на это право спустя столько лет требовать долг?Какой вообще СИД и исковый срок давности?