Как вещественное доказательство он не фигурировал, просто личная конфискованная вещь
Добрый день! Вопрос такой:
Моего сына (19 лет) задержали в августе как свидетеля, изъяли телефон. После допроса отпустили. Суд уже прошёл, дело закрыто. Телефон вернуть не может, гоняют от отделения до суда. Говорят,разглашению имена следователя и тд не подлежат. Куда обращаться? И вернут ли телефон? Как вещественное доказательство он не фигурировал, просто личная конфискованная вещь. Спасибо
, Татьяна, г. Москва