Могу ли я управлять этим авто?

Автомобиль оформлен не на меня,но страховка без ограничений оформлена на меня.Могу ли я управлять этим авто?

, Алексей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если страховка без ограничений (то есть в ней не указан перечень водителей, имеющих право управления), машиной может управлять любой водитель при наличии с собой документов на машину + ВУ + страховки.