Как оформить квартиру чтобы я одна имела на нее права
Хочу продать квартиру приобретенную до брака и с доплатой купить квартиру под реновацию. Как оформить квартиру чтобы я одна имела на нее права
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
и с доплатой купить квартиру под реновацию
Чтобы муж не претендовал, вам потребуется брачный договор.
Если муж не согласен на брачный договор, проводите все платежи через банковский счет. Потом в суде при разделе имущества вам будет проще доказать, что квартира куплена за ваши личные деньги.
Если без доплаты то не будет делиться